Регистрационный номер
Цена
2 986 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2017 г., 17:00
Дата обновления
16 октября 2017 г., 09:46
Все закупки по разделу
Металлоконструкции
Объекты
Соликамская ТЭЦ
Регион
Пермский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Соликамская ТЭЦ»
(АО «Соликамскбумпром»)
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, Пермский, Соликамск, Коммунистическая, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 октября 2017 г., 09:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 октября 2017 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 23 октября 2017 г., 15:15
Срок объявления результатов 23 октября 2017 г., 15:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по АКЗ несущих металлоконструкций главного корпуса
ООО "КамаСтрой"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО "Универсал"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ООО "Спецрегионсервис"
Допуск
Не допущен
ООО "Стройснаб"
Допуск
Не допущен
ООО "Спецрегионсервис"
Допуск
Не допущен
ООО "Стройснаб"
Допуск
Не допущен