Регистрационный номер
Цена
67 329 067 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2017 г., 11:00
Дата обновления
20 сентября 2017 г., 16:24
Все закупки по разделам
Системы телемеханики и связи, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Транснефть»
ИНН/КПП 7706061801/770601001
Почтовый адрес 119180, г.Москва, ул.Большая Полянка, д.57
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 сентября 2017 г., 16:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 сентября 2017 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 октября 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 18 октября 2017 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 ЗП-338.17 Специализированное оборудование
ООО «АйТиДом»
Допуск
Допущен
ООО «ТПК Новатор»
Допуск
Допущен
АО «СТК Развитие»
Допуск
Допущен
ООО «АйТиДом»
Допуск
Допущен
АО «СТК Развитие»
Допуск
Допущен
ООО «ТПК Новатор»
Допуск
Не допущен