Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Антикоррозионная защита, нанесение покрытий
Регистрационный номер
Цена 10 130 777 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2017 г., 11:00
Дата обновления 04 декабря 2017 г., 09:48
Лот № 1
Антикоррозионная защита

Начальная (максимальная) цена договора 10 130 777 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.30.2 Материалы лакокрасочные и аналогичные для нанесения покрытий прочие; краски художественные и полиграфические
Классификация по ОКВЭД2 20.30.2 Материалы лакокрасочные и аналогичные для нанесения покрытий прочие; краски художественные и полиграфические
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Комсомольский НПЗ»
ИНН/КПП 2703032881/270301001
Почтовый адрес 681007, Хабаровский, Комсомольск-на-Амуре, Ленинградская, дом 115, корпус -, офис (квартира) -

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 декабря 2017 г., 09:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 октября 2017 г., 11:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Антикоррозионная защита
Краском
Допуск Допущен
Результат Победитель
АнтикорСтройСервис
Допуск Допущен
Результат Не указывается в данном протоколе
АнтикорСтройСервис
Допуск Допущен
Ред Билд
Допуск Допущен
НПФ Краски для Вас
Допуск Допущен
Регион
Допуск Не допущен
Результат Не указывается в данном протоколе