Регистрационный номер
Цена
28 800 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2017 г., 17:00
Дата обновления
19 сентября 2017 г., 16:51
Все закупки по разделу
Топливные горючие газы (КПГ, СУГ)
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Выборгтеплоэнерго»
ИНН/КПП 4704062064/470401001
Почтовый адрес 188810, город Выборг, улица Сухова, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 сентября 2017 г., 16:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2017 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль