Регистрационный номер
Цена
22 524 210 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2017 г., 23:59
Дата обновления
19 сентября 2017 г., 18:48
Все закупки по разделу
Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «РН-Ванкор»
ИНН/КПП 2465142996/246501001
Почтовый адрес 660077край КРАСНОЯРСКИЙ, г КРАСНОЯРСК, ул 78 ДОБРОВОЛЬЧЕСКОЙ БРИГАДЫ, ДОМ 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 сентября 2017 г., 18:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 октября 2017 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка охранно-пожарной сигнализации в 2018 году для ООО "РН-Ванкор"
ООО "ПФ МТЦ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «ТД ВЭЛАН»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
АО «ОВЛ-Энерго»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «ТД ГОРНАЯ АВТОМАТИКА»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
АО «Эридан»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ООО «Русичитрейд»
Допуск
Допущен
ООО "ТД ТИНКО"
Допуск
Допущен
ООО "ТД "ВЭЛАН"
Допуск
Допущен
АО "ОВЛ-Энерго"
Допуск
Допущен
АО «АРКТЕХ»
Допуск
Допущен
ООО "ТД"ГОРНАЯ АВТОМАТИКА"
Допуск
Допущен
ООО «АЛИОН»
Допуск
Допущен
ООО «ЭТК-Пермь»
Допуск
Допущен
АО "Эридан"
Допуск
Допущен
ООО "ТрансРегион"
Допуск
Допущен
ООО ПФ"МТЦ"
Допуск
Допущен
ООО «АЛИОН»
Допуск
Допущен
ООО "ТД "ГОРНАЯ АВТОМАТИКА"
Допуск
Допущен
АО "Эридан"
Допуск
Допущен
ООО "ТрансРегион"
Допуск
Допущен
АО «АРКТЕХ»
Допуск
Допущен
ОО "ТД "ВЭЛАН"
Допуск
Допущен
ООО «Русичитрейд»
Допуск
Допущен
АО "ОВЛ-Энерго"
Допуск
Допущен
АО "Эридан"
Допуск
Допущен
ООО "ТрансРегион"
Допуск
Допущен
АО «АРКТЕХ»
Допуск
Допущен
ОО "ТД "ВЭЛАН"
Допуск
Допущен
АО "ОВЛ-Энерго"
Допуск
Допущен
ООО "ТрансРегион"
Допуск
Допущен
ООО «АЛИОН»
Допуск
Допущен