Регистрационный номер
Цена
5 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2017 г., 09:00
Дата обновления
04 сентября 2017 г., 16:11
Все закупки по разделам
Проектирование тепловых электростанций, Обслуживание и ремонт котельных установок
Объекты
Читинская ТЭЦ-1
Регион
Забайкальский край
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Территориальная генерирующая компания №14»
(ПАО «ТГК-14»)
ИНН/КПП 7534018889/753401001
Почтовый адрес 672000, Забайкальский край, г Чита, ул Профсоюзная, дом 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 сентября 2017 г., 16:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 сентября 2017 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 19 сентября 2017 г., 11:00
Срок объявления результатов 21 сентября 2017 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Разработка технико-экономического обоснования реконструкции котлоагрегатов БКЗ-220-100Ф Читинской ТЭЦ-1