Регистрационный номер
Цена
13 942 263 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2017 г., 17:30
Дата обновления
10 июля 2017 г., 17:53
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Пусконаладочные работы систем автоматизации, связи и КИП и А
Объекты
Ново-Салаватская ТЭЦ
Регион
Республика Башкортостан
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Ново-Салаватская ТЭЦ»
ИНН/КПП 0266029390/025250001
Почтовый адрес 453256 Республика Башкортостан г.Салават-6 ООО "Ново-Салаватская ТЭЦ"
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июля 2017 г., 17:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2017 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по проекту "АСУТП 2-й очереди (IV этап ПК-10). Система газоснабжения. Строительно-монтажные и пусконаладочные работы
ООО «Спутник-2»
Допуск
Допущен
Результат
Победитель