Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги для морских (шельфовых) нефтегазовых проектов
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2026 г., 10:00
Дата обновления 09 июня 2026 г., 16:50
Лот № 1
Поставка гидрографического двухчастотного однолучевого эхолота для нужд Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт»

Начальная (максимальная) цена договора 1 146 800 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок

Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН 7702352454
Почтовый адрес 127055, г. Москва, ул. Сущевская, д. 19, стр. 7

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 июня 2026 г., 16:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 24 июня 2026 г., 21:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа