Лот № 1
приборы для филиала ПАО "ТМК" ЧТПЗ .

Лот № 2
209209 Датчик BTL7-S512-M0300-B-S32 Balluff

Лот № 3
1219126 Датчик давления Метран-55ДИ517МПt10-025-100-42 0-100МПа

Лот № 4
218127 Реле программируемое ПР103-230.1610.01.1.0 Овен, 220-230Впер

Лот № 5
218741 Термометр биметал.осев. БТ-31.211(0-120)G1/2 46.2,5

Лот № 6
219902 Конденсатор керамический X5R GRM21BR61H106KE43L 10мкФ, 50В Murata Electronics, 10%

Лот № 7
2408015 Вилка нагрузочная д/диагност.АКБ Н-2004

Лот № 8
3029504 Модуль ввода-вывода Элметро-МВВ-4АВ-4АЕ-ETH-ГП

Лот № 9
218126 Модуль расширения ПРМ-220.1 Овен, 230Впер

Лот № 10
3045794 Энкодер абсолютный OCD-DPC1B-1213-C100-H3P 10-30В, Profibus DP

Лот № 11
209718 Кондуктометр портативный МАРК-603/1, с поверкой

Лот № 12
214634 Термопреобразователь ТХА-0192ТЗ ХН45Ю, 800мм, 2, с поверкой

Лот № 13
220721 Реле давления РДД-2-X-1R 1211232109 BD, 0,2-1,5бар, резьбовое, IP44

Лот № 14
220673 Датчик уровня FCV33FDA05X поплавковый FineTek

Лот № 15
2108670 Анализатор карман. многопарам. Hanna Instruments HI98129Combo

Лот № 16
220717 Реле давления РД-2Р-0,6МПа-G1/4 Росма -0,07-0,6МПа, 4бар, 1/4 дюйм, IP44

Лот № 17
220722 Терм/преобр.сопр. ДТС125Л-PT1000.B2.100 ОВЕН, L100мм, PT1000, двухпроводная, B

Лот № 18
2108927 Индикатор напряжения UT18C UNI-T

Лот № 19
220713 Гильза защитная БТ-220-G1/2-64 ТУ4211-001-4719015564 Росма Dн14хL64мм, ст.08Х18Н10, 25МПа

Лот № 20
220714 Гильза защитная БТ-211-G1/2-64 ТУ4211-001-4719015564 Росма Dн10хL64мм, ст.08Х18Н10, 25МПа

Лот № 21
220820 Тиристор Т343-800-18-72, УХЛ2

Лот № 22
220682 Выключатель индуктивный ИК180-NO/NC-PNP-P 11062 СКБ Индукция

Лот № 23
219389 Крепление BEF-KHS-EO1 2022462 Sick

Лот № 24
219716 Телекамера VEM-212-AHD (f4,8мм) ЭВС

Лот № 25
221338 Корпус защ. BEF-SG-W27 2039601 Sick

Лот № 26
3026966 Извещатель акуст. НКМР.468231.001

Лот № 27
220731 Держатель ДМ-2 магнитный д/вибродатчика 603V01/604V01 Ассоциация ВАСТ, 24х23х24мм, сплав 2363Р, с присоед.шпилькой M6

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ЧТПЗ»
ИНН/КПП 7449006730/744901001
Почтовый адрес 454129, Российская Федерация, Челябинская область, округ Челябинский, Челябинск, Машиностроителей, 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 апреля 2026 г., 11:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 мая 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль