Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 209 298 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2026 г., 01:00
Дата обновления 24 апреля 2026 г., 16:00
Лот № 1
Поставка стальных соединительных деталей трубопроводов (фитингов)

Начальная (максимальная) цена договора 209 298 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Магаданская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Классификация по ОКВЭД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Единица измерения Штука
Количество (объем) 39
Дополнительная информация Отвод стальной П 90° 57х3

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Классификация по ОКВЭД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Единица измерения Штука
Количество (объем) 39
Дополнительная информация Отвод стальной П 90° 76х3,5

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Классификация по ОКВЭД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Дополнительная информация Отвод стальной П 90° 89х3,5

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Классификация по ОКВЭД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Единица измерения Штука
Количество (объем) 18
Дополнительная информация Отвод стальной П 90° 108х4

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Классификация по ОКВЭД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Отвод стальной П 45° 108х4

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Классификация по ОКВЭД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Единица измерения Штука
Количество (объем) 31
Дополнительная информация Отвод стальной П 90° 159х4

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Классификация по ОКВЭД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Отвод стальной П 45° 219х5

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Классификация по ОКВЭД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Дополнительная информация Отвод стальной П 90° 219х5

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Классификация по ОКВЭД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Отвод стальной П 90° 273х6

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Классификация по ОКВЭД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Переход стальной П К-76х3,5 57х3

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Классификация по ОКВЭД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Переход стальной П К-159х4,5 89х3,5

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Классификация по ОКВЭД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Переход стальной П К-159х4,5 108х4

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Классификация по ОКВЭД2 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация Переход стальной П К-273х7 219х6
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОГУП «Магаданкоммунэнерго»
ИНН/КПП 4909130935/490901001
Почтовый адрес 685000, обл. Магаданская, г. Магадан, ул. Набережная реки Магаданки, д. 15, офис. 409, дом 15, офис (квартира) 409

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 апреля 2026 г., 16:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 мая 2026 г., 01:00
Срок объявления результатов 06 мая 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено