Регистрационный номер
Цена
4 221 904 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2026 г., 11:00
Дата обновления
14 апреля 2026 г., 13:32
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Строительный контроль
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Черноморнефтегаз»
ИНН/КПП 9704210635/910201001
Почтовый адрес Респ Крым, г Симферополь, пр-кт Кирова, д 52
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 апреля 2026 г., 13:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2026 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль