Регистрационный номер
Цена 3 905 956 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2026 г., 14:00
Дата обновления 14 апреля 2026 г., 14:36
Лот № 1
Оказание услуг по техническому обслуживанию, наладке и ремонту дизельных электростанций на квартальных тепловых станциях, малых котельных Филиала № 19 ПАО «МОЭК»

Начальная (максимальная) цена договора 3 905 956 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок (Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации))
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «МОЭК»
ИНН/КПП 7720518494/770401001
Почтовый адрес 119526, г. Москва, пр. Вернадского, 101, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 апреля 2026 г., 14:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2026 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа