Регистрационный номер
Цена
1 749 899 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2026 г., 09:00
Все закупки по разделам
Осветительное оборудование, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Заказчик
Наименование организации АО «НИКИРЭТ»
ИНН/КПП 5838015773/583801001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 апреля 2026 г., 15:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 апреля 2026 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль