Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2026 г., 09:00
Лот № 1
"4951123 ВКЛАДЫШ НИЖНИЙ ЧЕРТЕЖ 53280М-01-01-002" "4951116 ВКЛАДЫШ ВЕРХНИЙ ЧЕРТЕЖ 53280М-01-01-001" "205989 Заготовка Полиамид Аркаим 1006 Блочный ТУ2224-001-99232081 Dн310хDв220хL501" "221936 Муфта зубчатая №10 П233-2"

Лот № 2
4951123 ВКЛАДЫШ НИЖНИЙ ЧЕРТЕЖ 53280М-01-01-002

Лот № 3
4951116 ВКЛАДЫШ ВЕРХНИЙ ЧЕРТЕЖ 53280М-01-01-001

Лот № 4
205989 Заготовка Полиамид Аркаим 1006 Блочный ТУ2224-001-99232081 Dн310хDв220хL501

Лот № 5
221936 Муфта зубчатая №10 П233-2

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «ЧТПЗ»
ИНН/КПП 7449006730/744901001
Почтовый адрес 454129, Российская Федерация, Челябинская область, округ Челябинский, Челябинск, Машиностроителей, 21

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 апреля 2026 г., 12:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 апреля 2026 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
13 апреля 2026 г., 15:00
13 апреля 2026 г., 15:00
13 апреля 2026 г., 15:00
13 апреля 2026 г., 14:51