Термопреобразователи кабельные ТХА-К/ТХК-К/ТНН/ТЖК
Минерализованный кабель Ø0.5-8 мм, L 0.3–10 м; t −40…+1250 °C, инерция 0.2–500 с; вибростойкость G1, Exd/Exia, сменный чувствительный элемент. Запрос КП
Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT оборудование
Цена
618 453 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2026 г., 15:00
Дата обновления
14 апреля 2026 г., 15:42
Все закупки по разделу
IT оборудование
Лот № 1
Поставка комплектующих к оргтехнике для оборудования рабочих мест
Начальная (максимальная) цена договора 618 453 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет
Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 10
Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 26.20.16.110 Клавиатуры
Классификация по ОКВЭД2 26.20.16.110 Клавиатуры
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 16
Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Порядковый номер 15
Классификация по ОКПД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Витимэнерго»
ИНН/КПП 3802005802/380201001
Почтовый адрес 666902, обл. Иркутская, г. Бодайбо, ул. Подстанция, д. 4, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 апреля 2026 г., 13:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2026 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
14 апреля 2026 г., 15:42
14 апреля 2026 г., 15:42
14 апреля 2026 г., 15:42
14 апреля 2026 г., 15:42
14 апреля 2026 г., 15:42
09 апреля 2026 г., 13:08
09 апреля 2026 г., 13:08
09 апреля 2026 г., 13:08
09 апреля 2026 г., 13:08
09 апреля 2026 г., 13:08
09 апреля 2026 г., 13:08
Запрос о предоставлении сведений
Объекты
Белорусская АЭС
Заказчик
Государственное предприятие "Белорусская АЭС"
Наименование ЭТП
3 Br
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 00:00
Дата и время окончания подачи заявок 09 сентября 2026 г., 00:004 дня
Попозиционная
Закупки по разделам
АСУТП. Контроллеры, КИП и А, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт АСУТП, систем связи, Обслуживание и ремонт КИП и А, IT оборудование
Заказчик
ООО Фирма «Сервисгазавтоматика»
Наименование ЭТП
Краны шаровые специального назначения
Краны шаровые спецназначения ПТПА DN10–1400 мм, PN1,6–42 МПа: полнопроходные, трёхходовые, кислотоустойчивые, титановый сплав, T −196…+565 °C. Запрос КП