Регистрационный номер
Цена 3 370 591 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2026 г., 09:00
Дата обновления 24 марта 2026 г., 13:49
Лот № 1
Оказание услуг по капитальному ремонту испытательного оборудования передвижной электротехнической лаборатории КАЭЛ-3 с заводским номером 44

Начальная (максимальная) цена договора 3 370 591 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
Классификация по ОКВЭД2 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Севастопольэнерго»
ИНН/КПП 9201519473/920101001
Почтовый адрес 299040, г Севастополь, ул Хрусталева, дом 44

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 24 марта 2026 г., 13:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 апреля 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 14 апреля 2026 г., 13:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
24 марта 2026 г., 13:49
24 марта 2026 г., 13:49
24 марта 2026 г., 13:49
24 марта 2026 г., 13:49

Протоколы работы комиссии