Регистрационный номер
Цена
362 163 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2026 г., 12:00
Дата обновления
26 марта 2026 г., 10:10
Все закупки по разделу
Промышленные фильтры
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Россети Тюмень»
ИНН/КПП 8602177031/860201001
Почтовый адрес 628408, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Сургут, ул Университетская, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 марта 2026 г., 12:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 марта 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 31 марта 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль