Регистрационный номер
Цена
652 260 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2026 г., 12:00
Дата обновления
16 марта 2026 г., 23:09
Все закупки по разделам
Обслуживание и ремонт спецтехники, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 1902018248/190201001
Почтовый адрес 690003, г Владивосток, ул Станюковича, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 марта 2026 г., 05:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 марта 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 06 апреля 2026 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль