Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 379 647 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2026 г., 09:00
Дата обновления 05 марта 2026 г., 11:25
Лот № 1
Поставка приборов электроизмерительных переносных для нужд филиалов ОГУЭП «Облкоммунэнерго»

Начальная (максимальная) цена договора 379 647 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 72

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.116 Приборы цифровые электроизмерительные комбинированные
Единица измерения Комплект
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ОГУЭП «Облкоммунэнерго»
ИНН/КПП 3800000252/381101001
Почтовый адрес 664075, Иркутская, Иркутск

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 марта 2026 г., 11:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 марта 2026 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 марта 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль