Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 444 538 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2026 г., 12:00
Дата обновления
17 апреля 2026 г., 14:52
Все закупки по разделу
Услуги по охране труда
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 7
Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/770501001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 марта 2026 г., 17:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 марта 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 21 апреля 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль