Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Разработка природоохранной документации и отчётности
Регистрационный номер
Цена 3 211 721 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2026 г., 16:00
Дата обновления 03 марта 2026 г., 12:17
Лот № 1
Оценка возможности/невозможности изменения границ санитарно-защитной зоны (далее СЗЗ) в части уменьшения ее размеров для объекта АО «Норильсктрансгаз», расположенного в п. Тухард Таймырского Долгано-Ненецкого района Красноярского края с подготовкой соответствующего заключения, разработка проекта СЗЗ и уменьшение границ ССЗ (при наличии возможности)

Начальная (максимальная) цена договора 3 211 721 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Красноярский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 74.90 Услуги профессиональные, научные и технические, прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 74.90 Услуги профессиональные, научные и технические, прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Норильсктрансгаз»
ИНН/КПП 2457081355/245701001
Почтовый адрес 663318, край. Красноярский, г. Норильск, пл. Газовиков Заполярья, д. 1, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 марта 2026 г., 12:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 марта 2026 г., 16:00
Срок объявления результатов 07 апреля 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
06 апреля 2026 г., 16:37
06 апреля 2026 г., 16:37
31 марта 2026 г., 10:03
31 марта 2026 г., 10:03