Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 563 806 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2026 г., 15:00
Дата обновления 20 февраля 2026 г., 10:00
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту дымовой трубы Н = 80 м

Начальная (максимальная) цена договора 3 563 806 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.99.90.140 Работы строительные по устройству декоративных каминов, печей, очагов, дымоходов, газоходов
Классификация по ОКВЭД2 43.99.90.140 Работы строительные по устройству декоративных каминов, печей, очагов, дымоходов, газоходов
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация отсутствует
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт" (АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 февраля 2026 г., 10:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 марта 2026 г., 15:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 10 марта 2026 г., 00:00
Срок объявления результатов 16 марта 2026 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
20 февраля 2026 г., 10:00
1
20 февраля 2026 г., 10:00