Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 603 246 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2026 г., 13:00
Дата обновления 19 февраля 2026 г., 16:25
Лот № 1
Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерно-технических средств охраны объектов филиала ПАО «Россети» Самарское ПМЭС

Начальная (максимальная) цена договора 1 603 246 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Классификация по ОКВЭД2 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 февраля 2026 г., 16:25
Крайний срок подачи предложений (заявок) 02 марта 2026 г., 13:00
Срок объявления результатов 06 марта 2026 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
19 февраля 2026 г., 16:25
19 февраля 2026 г., 16:25
19 февраля 2026 г., 16:25
19 февраля 2026 г., 16:25
19 февраля 2026 г., 16:25
19 февраля 2026 г., 16:25

Протоколы работы комиссии
06 марта 2026 г., 11:56
04 марта 2026 г., 07:43