Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 326 873 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2026 г., 08:30
Дата обновления
16 февраля 2026 г., 11:07
Все закупки по разделу
Расходомеры. Счетчики жидкостей, газа, пара. Датчики расхода
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Управление теплоснабжения и инженерных сетей»
(АО «УТС»)
ИНН/КПП 8601058850/860101001
Почтовый адрес 628007, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, зд. 81, дом 81
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 февраля 2026 г., 11:07
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 февраля 2026 г., 08:30
Срок объявления результатов 02 марта 2026 г., 08:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль