Регистрационный номер
Цена
4 787 724 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2026 г., 10:00
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, Обслуживание и ремонт систем автоматизации, Системы телемеханики и связи
Объекты
Тюменский НПЗ
(Антипинский НПЗ)
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Заказчик
Наименование организации ООО «РИ-ИНВЕСТ»
ИНН/КПП 7705551779/770501001
Почтовый адрес 115035, г. Москва, ул. Садовническая, д. 12, 2/16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 февраля 2026 г., 15:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 февраля 2026 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты