Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
300 000 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2025 г., 09:00
Дата обновления
10 декабря 2025 г., 12:09
Объекты
Соликамская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Соликамская ТЭЦ»
(АО «Соликамскбумпром»)
ИНН/КПП 5919018564/591901001
Почтовый адрес 618548, край. Пермский, г. Соликамск, ул. Коммунистическая, д. 30, дом 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 декабря 2025 г., 14:52
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 декабря 2025 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты