Регистрационный номер
Цена
777 673 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2025 г., 15:00
Дата обновления
05 декабря 2025 г., 15:35
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Вид закупки (тип) Запрос котировок (до 01.07.18)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Автокотельная»
ИНН/КПП 7718808870/184001001
Почтовый адрес 426068, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Автозаводская, д. 5, дом 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 декабря 2025 г., 15:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 декабря 2025 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль