Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Оценочные услуги
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 400 120 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2025 г., 10:00
Дата обновления 03 декабря 2025 г., 14:39
Все закупки по разделу Оценочные услуги
Лот № 1
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости и движимого имущества (по единичным расценкам) для нужд филиала ПАО "Россети Урал" - "Свердловэнерго"

Начальная (максимальная) цена договора 2 400 120 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 68.31.16 Услуги по оценке недвижимого имущества, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
Классификация по ОКВЭД2 68.31.16 Услуги по оценке недвижимого имущества, предоставляемые за вознаграждение или на договорной основе
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости и движимого имущества (по единичным расценкам) для нужд филиала ПАО "Россети Урал" - "Свердловэнерго"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Урал»
ИНН/КПП 6671163413/668501001
Почтовый адрес 620026, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, дом 140

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 декабря 2025 г., 14:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 декабря 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено