Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Инженерные изыскания, Услуги химической лаборатории
Регистрационный номер
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2025 г., 16:00
Дата обновления 01 декабря 2025 г., 13:00
Лот № 1
Рамочный договор на оказание услуг по лабораторному исследованию мерзлых грунтов в рамках проведения инженерно-геологических изысканий с последующим заключением наряд-заказов под каждый конкретный объект

Начальная (максимальная) цена договора 47 679 626 RUB
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Гипровостокнефть»
ИНН/КПП 6315200011/631501001
Почтовый адрес 443041, ОБЛ САМАРСКАЯ, Г САМАРА, УЛ КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 93

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 01 декабря 2025 г., 12:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 декабря 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 26 декабря 2025 г., 21:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП