Регистрационный номер
Цена
700 023 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2025 г., 08:30
Дата обновления
21 ноября 2025 г., 15:30
Все закупки по разделу
IT решения и программное обеспечение
Вид закупки (тип) открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Тверьгорэлектро»
ИНН/КПП 6950257206/695001001
Почтовый адрес 170008, г Тверь, ул Ротмистрова, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 ноября 2025 г., 15:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2025 г., 08:30
Срок объявления результатов 01 декабря 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль