Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 700 640 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2025 г., 10:00
Дата обновления 25 ноября 2025 г., 15:22
Лот № 1
Поставка силикагеля и сорбентов для нужд Нижне-Волжского ПМЭС

Начальная (максимальная) цена договора 700 640 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.13.24.170 Силикагели
Классификация по ОКВЭД2 20.13.24.170 Силикагели
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 945

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 20.13.24.170 Силикагели
Классификация по ОКВЭД2 20.13.24.170 Силикагели
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 120

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 20.13.43.111 Сода кальцинированная техническая
Классификация по ОКВЭД2 20.13.43.111 Сода кальцинированная техническая
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 50

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 08.93.10.110 Соль
Классификация по ОКВЭД2 08.93.10.110 Соль
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 225

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 20.13.52.110 Соединения неорганические, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 20.13.52.110 Соединения неорганические, не включенные в другие группировки
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 300
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
ИНН/КПП 4716016979/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 ноября 2025 г., 14:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 ноября 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено