Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 960 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2025 г., 15:45
Дата обновления 22 декабря 2025 г., 11:30
Лот № 1
«ПИР. Реконструкция квартальной тепловой сети ТС-417/419-0/1Н» для нужд ПТС филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс»

Начальная (максимальная) цена договора 960 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Классификация по ОКВЭД2 71.1 Услуги в области архитектуры, инженерно-технического проектирования и связанные технические консультативные услуги
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 ноября 2025 г., 11:32
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 декабря 2025 г., 15:45
Срок объявления результатов 30 декабря 2025 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
22 декабря 2025 г., 11:30
22 декабря 2025 г., 11:30
22 декабря 2025 г., 11:30
22 декабря 2025 г., 11:30
10 декабря 2025 г., 07:59
10 декабря 2025 г., 07:59
10 декабря 2025 г., 07:59
10 декабря 2025 г., 07:59
26 ноября 2025 г., 07:55
26 ноября 2025 г., 07:55
26 ноября 2025 г., 07:55
17 ноября 2025 г., 08:30
17 ноября 2025 г., 08:30
05 ноября 2025 г., 11:32

Протоколы работы комиссии
25 декабря 2025 г., 15:19