Регистрационный номер
Цена
2 123 981 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2025 г., 10:00
Дата обновления
30 октября 2025 г., 17:18
Все закупки по разделу
Расчистка территории, просек ЛЭП, вырубка растительности
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Чувашские государственные электрические сети»
(АО «ЧГЭС»)
ИНН/КПП 2100023693/210001001
Почтовый адрес 428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 30 октября 2025 г., 17:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 ноября 2025 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль