Регистрационный номер
Цена
1 547 472 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2025 г., 09:00
Дата обновления
06 ноября 2025 г., 10:42
Все закупки по разделам
Химические продукты и сырье, Реагенты для водоподготовки и водоочистки, ПАВ и промышленные моющие средства
Вид закупки (тип) Запрос предложений (запрос оферт в электронной форме)
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Самарская сетевая компания»
(АО «ССК»)
ИНН/КПП 6367047389/631601001
Почтовый адрес 443079, Самарская обл., г.о. Самара, ул. Гагарина, д. 22
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 29 октября 2025 г., 14:27
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 ноября 2025 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль