Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 780 020 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2025 г., 09:00
Дата обновления 27 октября 2025 г., 15:01
Лот № 1
Право заключения договора на уборку прилегающей территории трансформаторных подстанций от мусора, отходов потребления (ТБО и ветви) на территории обслуживания АО «ЕЭСК» в 2026 году

Начальная (максимальная) цена договора 780 020 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Свердловская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 38.11.2 Услуги по сбору неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Классификация по ОКВЭД2 38.11.2 Услуги по сбору неопасных отходов, непригодных для повторного использования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Право заключения договора на уборку прилегающей территории трансформаторных подстанций от мусора, отходов потребления (ТБО и ветви) на территории обслуживания АО «ЕЭСК» в 2026 году
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 6658139683/665801001
Почтовый адрес 620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 октября 2025 г., 15:01
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 ноября 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 25 ноября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
27 октября 2025 г., 15:01