Регистрационный номер
Цена
248 874 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2025 г., 13:00
Вид закупки (тип) Запрос предложений с переторжкой
Заказчик
Наименование организации АО «ТГК-16»
ИНН/КПП 1655189422/165501001
Почтовый адрес Россия, Республика Татарстан, г.Казань, ул. Зинина, д.10, офис 507
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 октября 2025 г., 20:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 октября 2025 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты