Регистрационный номер
Цена 722 429 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 октября 2025 г., 14:00
Дата обновления 07 октября 2025 г., 10:18
Лот № 1
Поставка "Приборы МАРК и запчасти к ним" для нужд филиала"Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

Начальная (максимальная) цена договора 722 429 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 14
Дополнительная информация ЭЛЕКТРОЛИТ ЭК ПРИБОРА МАРК 50МЛ

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.149 Приборы электроизмерительные лабораторные аналоговые прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ПРИБОР PH-МЕТР ПОРТАТ. МАРК 901

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.25.11.111 Теплообменники кожухотрубчатые
Классификация по ОКВЭД2 28.25.11.111 Теплообменники кожухотрубчатые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Дополнительная информация КОЖУХ ЗАЩИТНЫЙ МАРК-901-К АНАЛИЗАТ.

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы
Классификация по ОКВЭД2 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Дополнительная информация ~АНАЛИЗАТОР КИСЛОРОДА МАРК-3010

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы
Классификация по ОКВЭД2 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ~АНАЛИЗАТОР КИСЛОРОДА МАРК-2010

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы
Классификация по ОКВЭД2 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация ~АНАЛИЗАТОР КИСЛОРОДА МАРК-302М
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 октября 2025 г., 11:08
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 октября 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 20 ноября 2025 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
07 октября 2025 г., 10:18
07 октября 2025 г., 10:18
03 октября 2025 г., 11:08

Протоколы работы комиссии
07 ноября 2025 г., 10:01