Регистрационный номер
Запрос о предоставлении ценовой информации
С целью определения ключевых параметров закупки просим Вас направить технико-коммерческое предложение (далее ТКП) на Предоставление сертификата технической поддержки программного обеспечения Mflash в соответствии с прилагаемым Техническим заданием. В ТКП просим указать стоимость работ и срок действия предложения, а также предоставить Спецификацию цены (в форматах eхcel, pdf). С информацией к запросу можно ознакомиться в приложениях к письму. Просим направить ТКП до 07.09.2026 г. специалисту СЦ ПАО «Форвард Энерго» Забелиной Наталье Викторовне на электронный адрес natalya.zabelina@frwd.energy, smetacentre@frwd.energy. В случае невозможности предоставления ТКП по иным причинам, просим направить в наш адрес официальный отказ. По техническим вопросам просьба обращаться к сотруднику ПАО «Форвард Энерго» Начальнику управления IT-сервисами и информационной безопасностью Сахарову Ивану Андреевичу по телефону +7 (919) 300-45-11, на электронный адрес Ivan.Sakharov@frwd.energy. Настоящее письмо направлено в соответствии с Положением о закупках ПАО «Форвард Энерго» и не является закупкой по смыслу Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Стороны свободны в проведении переговоров о заключении договора, самостоятельно несут расходы, связанные с их проведением. Направляя коммерческое предложение, Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что настоящий запрос не подтверждает намерение ПАО «Форвард Энерго» заключить в будущем договор и не является юридически обязывающим соглашением или обещанием совершить иные действия (или воздержаться от них)
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос предоставления ценовой информации
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос о предоставлении ценовой информации
С целью определения ключевых параметров закупки просим Вас направить технико-коммерческое предложение (далее ТКП) на Предоставление прав на использование программных продуктов Kaspersky Anti Targeted Attack, Kaspersky Endpoint Detection and Response, Kaspersky Network Detection and Response (далее – ПО) в рамках расширения функционала существующей системы обеспечения информационной безопасности, реализованной на базе продуктов Лаборатории Касперского в соответствии с прилагаемым Техническим заданием. В ТКП просим указать итогую стоимость и срок действия предложения, предоставить Спецификацию в форматах eхcel, pdf. С информацией к запросу можно ознакомиться в приложениях к письму. Просим направить ТКП до 04.06.2026 (включительно) специалисту СЦ ПАО «Форвард Энерго» Забелиной Наталье Викторовне на электронный адрес natalya.zabelina@frwd.energy, smetacentre@frwd.energy. В случае невозможности предоставления ТКП просим направить официальный отказ. По техническим вопросам просьба обращаться к сотрудникам ПАО «Форвард Энерго» Начальнику отдела по информационной безопасности Подкорытову Артёму по тел. +79123000341, по электронной почте Artem.Podkorytov@frwd.energy. Настоящее письмо направлено в соответствии с Положением о закупках ПАО «Форвард Энерго» и не является закупкой по смыслу Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Стороны свободны в проведении переговоров о заключении договора, самостоятельно несут расходы, связанные с их проведением. Направляя коммерческое предложение, Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что настоящий запрос не подтверждает намерение ПАО «Форвард Энерго» заключить в будущем договор и не является юридически обязывающим соглашением или обещанием совершить иные действия (или воздержаться от них)
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос о предоставлении ценовой информации
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос о предоставлении ценовой информации
С целью определения ключевых параметров закупки просим Вас направить технико-коммерческое предложение (далее ТКП) на Предоставление сертификата технической поддержки программного обеспечения Mflash в соответствии с прилагаемым Техническим заданием. В ТКП просим указать стоимость работ и срок действия предложения, а также предоставить Спецификацию цены (в форматах eхcel, pdf). С информацией к запросу можно ознакомиться в приложениях к письму. Просим направить ТКП до 27.10.2025 специалисту СЦ ПАО «Форвард Энерго» Забелиной Наталье Викторовне на электронный адрес natalya.zabelina@frwd.energy, smetacentre@frwd.energy. В случае невозможности предоставления ТКП по иным причинам, просим направить в наш адрес официальный отказ. По техническим вопросам просьба обращаться к сотруднику ПАО «Форвард Энерго» Начальнику управления IT-сервисами и информационной безопасностью Сахарову Ивану Андреевичу по телефону +7 (919) 300-45-11, на электронный адрес Ivan.Sakharov@frwd.energy. Настоящее письмо направлено в соответствии с Положением о закупках ПАО «Форвард Энерго» и не является закупкой по смыслу Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Стороны свободны в проведении переговоров о заключении договора, самостоятельно несут расходы, связанные с их проведением. Направляя коммерческое предложение, Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что настоящий запрос не подтверждает намерение ПАО «Форвард Энерго» заключить в будущем договор и не является юридически обязывающим соглашением или обещанием совершить иные действия (или воздержаться от них)
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос предложений
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос о предоставлении ценовой информации
Добрый день! С целью определения ключевых параметров закупки просим Вас направить технико-коммерческое предложение (далее ТКП) на предоставление прав на использование программных продуктов Kaspersky Secure Mobility Management, Kaspersky Endpoint Security, Kaspersky Security для почтовых серверов в рамках расширения существующей платформы в соответствии с Техническим заданием. В ТКП необходимо указать срок действия предложения. С техническим заданием можно ознакомиться в приложении к письму. Просим направить ТКП до 17.09.2025 специалисту СЦ ПАО «Форвард Энерго» Забелиной Наталье на электронный адрес natalya.zabelina@frwd.energy. В случае невозможности предоставления ТКП просим направить отказ. По техническим вопросам обращаться к сотруднику ПАО «Форвард Энерго» системному администратору Отдела ИТ-инфраструктуры Батурину Илье Викторовичу по тел. +79822801504, на электронный адрес Ilya.Baturin@frwd.energy. Настоящее письмо направлено в соответствии с Положением о закупках ПАО «Форвард Энерго» и не является закупкой по смыслу Федерального закона от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Стороны свободны в проведении переговоров о заключении договора, самостоятельно несут расходы, связанные с их проведением. Направляя коммерческое предложение, Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что настоящий запрос не подтверждает намерение ПАО «Форвард Энерго» заключить в будущем договор и не является юридически обязывающим соглашением или обещанием совершить иные действия (или воздержаться от них). Приложение: 1. Техническое задание. 2. Спецификация-шаблон для заполнения
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос о предоставлении ценовой информации
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос о предоставлении ценовой информации
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос о предоставлении ценовой информации
Наименование ЭТП

Регистрационный номер
Запрос о предоставлении ценовой информации
С целью определения ключевых параметров закупки просим Вас направить технико-коммерческое предложение (далее ТКП) на проведение внешнего аудита в ПАО «Форвард Энерго». В ТКП просим указать срок действия предложения, стоимость, а также предоставить Расчёт цены по шаблону во вложении (в форматах eхcel, pdf) согласно приложения. С информацией к запросу можно ознакомиться в приложениях к письму. Просим направить ТКП до 03.06.2025 (включительно) специалисту по ценообразования ПАО «Форвард Энерго» Забелиной Наталье Викторовне на электронный адрес smetacentre@frwd.energy. В случае невозможности предоставления ТКП просим направить официальный отказ. По техническим вопросам просьба обращаться к начальнику Отдела по информационной безопасности офисной сети ПАО «Форвард Энерго» Подкорытову Артему Валерьевичу на почту Artem.Podkorytov@frwd.energy, по телефону +7- 912-3000-341. Настоящее письмо направлено в соответствии с Положением о закупках и не является закупкой по смыслу Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Стороны свободны в проведении переговоров о заключении договора, самостоятельно несут расходы, связанные с их проведением. Направляя коммерческое предложение, Вы понимаете и соглашаетесь с тем, что настоящий запрос не подтверждает намерение Заказчика заключить в будущем договор и не является юридически обязывающим соглашением или обещанием совершить иные действия (или воздержаться от них)
Наименование ЭТП

Показаны записи 1-20 из 32