Регистрационный номер
Цена
8 350 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 11:00
Дата обновления
16 июля 2025 г., 06:41
Все закупки по разделу
Демонтаж и снос объектов капитального строительства
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «ГЕОТЕК Сейсморазведка»
ИНН/КПП 7203215460/720301001
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 июля 2025 г., 06:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2025 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль