Регистрационный номер
Цена
801 120 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2026 г., 11:4416 дней
Дата обновления
04 сентября 2026 г., 11:47
Все закупки по разделу
Теплообменное оборудование и теплообменники
Объекты
Челябинская ТЭЦ-4
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Форвард Энерго»
ИНН/КПП 7203162698/770301001
Почтовый адрес 123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 сентября 2026 г., 11:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 сентября 2026 г., 11:44
Срок объявления результатов 08 октября 2026 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты