Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 660 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 13:005 дней
Дата обновления
03 сентября 2026 г., 10:06
Все закупки по разделу
Датчики температуры. Термометры
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО " ВЛАДИВОСТОКСКИЙ МОРСКОЙ РЫБНЫЙ ПОРТ"
ИНН/КПП 2537009770/253701001
Почтовый адрес 690012, г. Владивосток, ул. Березовая, д. 25
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 сентября 2026 г., 10:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 13:00
Срок объявления результатов 11 сентября 2026 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль