Регистрационный номер
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 12:414 дня
Дата обновления 02 сентября 2026 г., 12:51
Лот № 1
Полотно пильное 350х2.6/2.0х30 Z80

Описание

ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ Заказчик: ООО “ЭТМ” Место нахождения Заказчика: 445359, Самарская обл., город Жигулевск, ул. Морквашинская, дом 40, кабинет 322 Почтовый адрес Заказчика: 445359, Самарская обл., город Жигулевск, ул. Морквашинская, дом 40, кабинет 322 Описание предмета закупки: Мониторинг цен на Поставку дисковых пил для фрезерно-обрабатывающего центра изготовления алюминиевых траверс для нужд ООО “ЭТМ” Форма закупки: открытый Срок поставки: до 15 календарных дней, с момента подачи заявки на отгрузку Условия оплаты: отсрочка платежа до 30 календарных дней Порядок поставки: поставка Товара до склада Покупателя. Транспортные расходы: оплачиваются Поставщиком и включаются в цену Товара/или указываются отдельной строкой. Требования к транспортному средству: верхняя/нижняя/боковая Сведения о начальной (максимальной) цене Договора (цене лота): Не установлены. Порядок формирования цены: цена фиксируется на срок до момента получения ТМЦ на склад Заказчика. Объем закупки: объемы закупки указаны информативно для расчета и фиксации цен, в договор включены не будут, договор заключается с протоколом согласования цены без объема.

Сводная информация
Заказчик
Наименование организации ООО «РМИ-Сталь»
ИНН/КПП 6321148391/638201001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 сентября 2026 г., 12:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 12:41

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Адресгород Жигулевск, Самарская обл, Россия (ул. Морквашинская 40)