Регистрационный номер
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 07:00
2 дня
Дата обновления 02 сентября 2026 г., 10:42
Лот № 1
Поставка клапан гидравлический ручной Eaton DG17V-3-2N-60. (Лот №10281).

Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Нова Энергетические Услуги»
ИНН/КПП 8911019233/891101001

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 сентября 2026 г., 10:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 сентября 2026 г., 07:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль