Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 259 104 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 17:005 дней
Дата обновления
01 сентября 2026 г., 15:17
Все закупки по разделу
Химические продукты и сырье
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Камчатскэнерго»
ИНН/КПП 4100000668/410101001
Почтовый адрес 683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 15:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 17:00
Срок объявления результатов 15 октября 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль