Регистрационный номер
Цена
4 948 686 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 12:004 дня
Дата обновления
01 сентября 2026 г., 12:51
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт электрооборудования, трансформаторов
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Арктикморнефтегазразведка»
ИНН/КПП 5190930843/519001001
Почтовый адрес 183039, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 33, к. 3, дом 33, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2026 г., 12:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 09 октября 2026 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль