Регистрационный номер
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 11:304 дня
Все закупки по разделу Инструмент и оснастка
Лот № 1
Закупка по устранению замечаний инспекторского контроля ЦТА РЖД

Лот № 2
Калибр М9584-407

Лот № 3
Калибр М9584-406

Лот № 4
Шаблон 05440-15-R18

Лот № 5
Штангенциркуль- фаскомер М9515-466

Лот № 6
Прибор -22.8709-0013-R275

Лот № 7
Делитель М9579-1647

Лот № 8
оснастка М9598-2628

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации Общество с ограниченной ответственностью «Уральский дизель-моторный завод»
Почтовый адрес 620017, Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, 18

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 августа 2026 г., 11:41
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2026 г., 11:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
31 августа 2026 г., 14:40
31 августа 2026 г., 14:39