Регистрационный номер
Цена
225 000 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 12:00
1 день
Дата обновления
28 августа 2026 г., 06:55
Все закупки по разделам
Инженерные изыскания, Экологический мониторинг и контроль, Беспилотные аппараты
(летательные, подводные и наземные)
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме.
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ВОДОХОЗЯЙСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"
ИНН/КПП 5008028127/772501001
Почтовый адрес 119334, г. Москва, проезд Канатчиковский, д. 3, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 августа 2026 г., 06:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 12:00
Срок объявления результатов 07 сентября 2026 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль