Регистрационный номер
Цена
4 710 844 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 15:008 дней
Дата обновления
28 августа 2026 г., 08:17
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Объединенные энергетические системы Тверской области»
ИНН/КПП 6950207050/691201001
Почтовый адрес 172527, обл. Тверская, г. Нелидово, ул. Кирова, д. 7, помещ. 37, дом 7, офис (квартира) 37
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 августа 2026 г., 08:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 сентября 2026 г., 15:00
Срок объявления результатов 14 сентября 2026 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль