Регистрационный номер
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 06:00
2 дня
Лот № 1
Закупка запорной арматуры и фильтров (11651, 11968)

Лот № 2
Вентиль 15Б1П ДУ20 ГОСТ 3326-86

Лот № 3
Вентиль ПП 20 ГОСТ 3326-86

Лот № 4
Фильтр воздушный ФВК-592-592-600-6-G4/25

Лот № 5
Фильтр воздушный ФВКас-I-500-1000-100-G4/ОС1. Кассета фильтра ФЯГ 500Х1000Х100 Класс очистки G4 (EU4)

Лот № 6
Кран шаровый фланцевый Ду-32, Ру 16 ГАЗ (ручка-рычаг) L-140мм

Лот № 7
Задвижка латунная Itap 156 Ду50 Ру16, муфтовая, маховик. R-55

Лот № 8
Клапан обратный двухстворчатый Ду50 Ру16, межфланцевый, чугунный

Лот № 9
Кран шаровой полнопроходной 4410HA Benarmo Ду50 Ру16, фланцевый, чугунный, под электропривод с рукояткой

Лот № 10
Клапан КМГ-50Ф-100

Сводная информация
Вид закупки (тип) Попозиционный запрос предложений

Заказчик
Наименование организации АО «Орский машиностроительный завод»
ИНН/КПП 5613000880/561501001
Почтовый адрес 462431, Российская Федерация, Оренбургская область, г. Орск, ул. Крупской, 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 28 августа 2026 г., 07:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2026 г., 06:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль