Регистрационный номер
Цена
22 065 897 ₽
Этап
Подача заявок
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 10:00
1 день
Дата обновления
27 августа 2026 г., 08:55
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Диагностика и испытания оборудования, объектов, Обслуживание судов в порту
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РОСМОРПОРТ"
ИНН/КПП 7702352454/770701001
Почтовый адрес 127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 августа 2026 г., 08:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2026 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 сентября 2026 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль